Los 6992

Paar Deckenspiegel als Wandappliken

Schätzpreis:

1.200 €

Zuschlagspreis:

1. Hälfte 20. Jhdt.
circa 138 x 111 x 25 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet. Auf Holzplatten montiert. Jeweils mit drei Leuchterarmen.