Los 6992
Paar Deckenspiegel als Wandappliken
Schätzpreis:
1.200 €
Zuschlagspreis:
1. Hälfte 20. Jhdt.circa 138 x 111 x 25 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet. Auf Holzplatten montiert. Jeweils mit drei Leuchterarmen.